Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте. На данный момент я работаю швеёй. Мне предложили идьи работать мастером швейного производства но в другую фирму. Стоит ли мне менять место работы? - вопрос №2381958

изображение из вопроса - Здравствуйте. На данный момент я работаю швеёй. Мне предложили идьи работать мастером швейного производства но в другую фирму. Стоит ли мне менять место работы?

март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     с самого начала будет трудно. перемены будут по финансам положительные, но не морально.
    будут вопросы обращайтесь

    март 23, 2017 г.