Эзотерика

Я работаю продавцом в частном магазине. У меня проблемы со старшим продавцом, личного характера не касающиеся работы, но она гнобит меня во время работы. Прямым текстом заставляет уволиться. А у меня - вопрос №2381990

вся семья на моей шее сидит. и дочка мозг выносит не понятно чего добивается боюсь долго не выдержу Хотелось бы знать как правильно поступить? Дата рождения:1979-01-04

март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Она Вас заставит уволиться. Не сами уйдете — так подставит Вас и вас уволят
    Тут есть два решения:
    1. Уходить оттуда пока не поздно
    2. Делать Вам защиту и ритуал на изгнания врага. Тогда ее уволят

    март 23, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пока там работаете… можете постепенно подыскивать новую работу… а так не мешало бы себя защитить…

    март 23, 2017 г.