Эзотерика

Решено

Любовь - вопрос №23820

Наталия (29 11 1992) когда я встречу свою половинку? Как будет развиваться моя личная жизнь)))

апрель 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Наталия! Встретите обязательно, но не торопите события, это должно произойти тогда, когда Вы меньше всего этого будете ожидать. У Вас сейчас сложный период в личной жизни, но примерно  к концу года, Вы будете сиять от счастья, но не забывайте, что Ваше счастье в Ваших руках, измените немного свои взгляды на мир, будте проще и помогайте людям!

    апрель 28, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    сентябрь 12, 2010 г.