Юриспруденция

Здравствуйте, У меня в трудовом договоре не прописано обязанность работы с поставщиком, но мне ее навязали устно и заставляют предоставлять от них документы и т.д А за отсутствие документов с меня - вопрос №2382095

хотят снять квартальную премию и ежемесячную. Что мне делать и как быть?

Вопрос задан анонимно март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, запросите у работодателя документы, регулирующие порядок Вашего премирования. Подайте заявление в трудовую инспекцию о принуждении к труду.

    март 23, 2017 г.