Медицина

Что со мной? - вопрос №2382174

Мне 28 лет (просто терапевты ничего сказать не могут). 17 марта в обед у меня поднялась температура 38,3. Пошла на больничный. Еще было: насморк, конъюнктивит, сухой кашель боль в горле и сыпь (на руках, остальное тело было просто красного цвета). Затем 3 дня была температура 40, сыпь стала везде разной (на ногах красная, на руках белая, спина и живот оставались красными). Потом температура стала спадать, сейчас ее нет, сыпь пока осталась, остальные симптомы прошли. Это корь или краснуха? Краснухой я болела в 10 лет.

март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

     КОнечно так сказать что это очень тяжело не видя вашей сыпи. Но! если вы один раз переболели краснухой то заболеть вновь вы не можете.

    Будьте здоровы!

    март 23, 2017 г.

    Екатерина Александровна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте! Учитывая конъюнктивит, фарингит и сыпь -это может быть аденовирусная инфекция.

    март 24, 2017 г.