Эзотерика

мне 44 года в ноябре поставили диабет 1 тип инсулин сразу, смогу ли я вылечиться, очень измучалась Дата рождения:1972-09-12 - вопрос №2382238

март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    полного выздоровления… увы ждать не стоит… да вы и сами это понимаете…

    март 23, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Диабет, тем более первого  типа не лечится. У вас перестала работать поджелудочная железа. Всю жизнь придется колоть инсулин. Надо научиться жить с этим. И утешаться тем что у других бывает много  хуже

    март 23, 2017 г.