Эзотерика

vip

Марина, 18.04.1997 г.р. Родилась рано утром, около 4 часов. Не могли бы вы рассказать о том, что меня ждёт в период с 23.03.2017 до 23.06.2017? - вопрос №2382569

март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Марина, в этот период в вашей жизни появится мужчина, более сильный, интеллигентный, хорошее влияние от его появления. В этом году в учебе вас ждут хорошие результаты, если вы студентка.
    Апрель май очень положительный для реализации планов.
    С уважением

    март 23, 2017 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    В этот период узел будущего медленно проходит по вашей Луне, которая отвечает за работу и учебу. Всё достаточно не быстро, но будет иметь значение на долгие годы вперед. Закончится период положительными результатами, вы будете довольны, общение также к добру.

    март 23, 2017 г.