Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте погадайте на отношения: у этого парня есть мысли или желание быть вместе со мной и если да то есть ли препятствия к этому? татьяна 27.12.91 сергей 17.01.89 - вопрос №2382617

Вопрос задан анонимно март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу у него есть желание быть с Вами, но мешает влияние другой девушки. Более подробно можно посмотреть в чате с фото.
    Всех благ!

    март 23, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы очень недоверчивы друг к другу.Но понимаете с полуслова.Вам нужно продолжить отношения — до свадьбы не далеко! Удачи!

    март 23, 2017 г.