Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста на ближайшее будущее, 3 месяца. По всем сферам. Заранее благодарю. Елена, 23.01.1984. - вопрос №2382676

Вопрос задан анонимно март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 11

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на самом деле больше приятного.вижу что активизируется через месяцок, мужчина из прошлого.он будет иностранец по всей видимости.и как то шустро вы возобновите связь.все будет не плохо, даже можно сказать хорошо! и быстро будете идти на сближение.хорошо все в личной жизни.Что касается финансового вопроса.на том же уровне.стабильный.и слава богу… здоровье отличное.вообще в ближайшие 3 месяца.ваша жизнь будет наполненна хорошими эмоциями.яркими красками.и знаете  самое важное это личная жизнь.она будет для вас очень неожиданно поворачиваться.вы даже не ожидаете что такое возможно.самое главное в правильном направлении любви.и эйфории.Удачи вам!

    март 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любовь, разбирательства. Финансы, проблемка., работа, вроде все нормально, без особых перемен.

    март 23, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Новые отношения завяжутся с молодым человеком. Чувства будут сильными.Здоровье в порядке.Не пожалуетесь.Дома будут гости — приедут издалека. Работа без изменений — но будьте более внимательной — идёт обман или кража .  Вобщем настрой бодрый и аптимистичный. Всё нормально!

    март 23, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    на данный момент охлаждение в чувствах, что может за собой нести проблемы в отношениях. Финансовая стабильность, но не стоит ждать особого успеха в финансовой сфере и его роста в ближайшие месяца полтора, далее идет успех как раз в этой же сфере. В отношениях ждет признание, с начала лета будет возможность в заработках выйти на новый уровень, начинает новый этап в области отношений

    март 23, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    работа
    я вижу темнота… это означает будет какое то проблем или уже есть и будете решать… какое то из сотрудников мешает вам… не все гладко на работе… но там будете еще работать но в будущем будет мысли о смене работ
    более хорошой зарплатой и хорошим коллективом работа связан будет новый… но это не в 3 месяца а в эти 2 лет идет.а в эти 3 месяца будете решать проблем на работе… зарплату должны повысит .
    здоровье
    вы склонен депрессиям пессимизм  печали… надо контроль… на вас могут быть магия  или сглаз так как часто вы переживаниях.чистите себя…явно работе есть не доброжелатель  дама
    а в личном идет встреча с мч.будет встречи роман в этом году.

    март 23, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни у вас показаны отношения, которые вас не будут удовлетворять, показана неопределенность в них, недоверие к партнеру, вы будите задумываться стоит ли их вообще продолжать или лучше порвать. Показано, что все же вы попытаетесь найти общий язык, прийти к компромиссу, пойдете  на уступки, закроете глаза временно на проблемы в ваших отношениях.  Также в конце загаданного срока у вас показано новое знакомство, это будут легкие, сексуальные отношения.

    В работе у вас карты показывают, что вы достигли «потолка « на нынешнем месте в плане карьеры, и что вам пришло время, чтобы перейти на новое место, которое будет приносить вам полное удовлетворение, самореализацию. Карты показывают, что в мае –июне у вас очень вероятна смена места работы. Новое место показано перспективным, стабильным, с высокой зарплатой. Новое место это для вас блестящий шанс  для вашего карьерного роста и самореализации. У вас появиться реально продвинуться по карьерной лестнице, повысить свой соц. статус, т.к. в раскладе вышла карта новых горизонтов, практических достижений, взятие высоты.

    В финансах показаны временные трудности, придется отказаться от каких-то покупок, показан период экономии .

    В здоровье могут быть депрессии,  можете столкнуться с   заболеваниями  сердечно-сосудистой системы.Если страдаете давлением, то оно также может вас беспокоить  .Поэтому берегите себя, побольше отдыхайте, не берите все близко к сердцу, тогда вы будите полны сил .

    Всех вам благ!

    март 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    в личной жизни — сомнения и сильное желание перемен;
    в работе/делах — незначительное финансовое улучшение и много контактов, поездок;
    по здоровью — нужно подлечить зубы, нервы и спину. Попить витамины.

    С уважением, Наталья

    март 24, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    на работе вас ждет повышение в должности в финансовой сфере кредит в банке в личной жизни отношения с мужчиной

    март 24, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас ждёт в ближайшем будущем поступление крупной суммы денег. В личном — приятное общение с друзьями и судьбоносная встреча с будущим супругом. Какая-то официальная регистрации документов.
    Удачи!

    март 24, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Весна для вас будет достаточно красочной и радостной. Нового знакомства не будет, но зато появится мужчина из прошлого которого вы очень рады будете видеть. С ним будете проводить все свое свободное время. В здоровье никаких изменений. В работе все стабильно и в мае будет дополнительный доход.

    март 24, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В личном показан-мужчина, развитие будет, начало чего-то нового/возможна беременность/.
    В плане здоровья-особых проблем не видно/лучше смотреть по фото/чувствуется апатия-усталость, эмоциональная неустойчивость.
    В работе-будет смена работы, возможно не в эти три месяца, а чуть позже, финансовое положение -улучшиться в летний период.