Красота, Здоровье

Здравствуйте. Подскажите, можно ли красить уже окрашенные химической краской волосы хной и басмой? - вопрос №2382677

Я впервые покрасила волосы в салоне 5 месяцев назад, после чего появились проблемы с волосами: перхоть (сожгла кожу головы краской Матрикс, возможно оттого, что пользовалась впервые), выпадение, сухость кончиков. Хотелось бы восстановить красоту волос с помощью натуральных красок.

март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    √√√М.К√√√

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Прошло достаточно времени после покраски, уже можно красить хной или басмой.