Эзотерика

Станет ли муж снова любящим? - вопрос №238270

Помогите узнать, стоит ли нам быть дальше в браке? Муж открыто сказал, что не любит.Отсутствием внимания это демонстрирует.На просьбы пробовать не отдаляться, говорит, что не хочет играть роль, потому ведет себя как может.Мне больно и обидно, что пройдя такой путь (12 лет). я вдруг оказалась ему больше не нужна.Может быть действительно отпустить его на все четыре стороны. не ждать улучшенияотношений, ведь это нужно только мне.его зовут Александр, дата рождения — 6 июня 1982 г.Магаданская область, Россия

март 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Здравствуйте!  Я прочитала Оба запроса… Сочувствую Вам.

    Нужны Ваши фото (каждого). Лично Вам сочувствую. Каждый человек достоин Любви и понимания. Если это проходит, возникает вопрос: а что было до того? Была ли это Любовь? Была ли при этом искренняя Дружба и доверие? С обеих сторон, взаимно.

    Насколько я Вас чувствую (без фото и Ваших данных) — Вы страдаете от отсутствия Любви и любите, сильно страдаете… И Вы сильная Личность и на многое способности… Сильное терпение, прощение, принятие...

    Он действительно Вас не слышит и не хочет слышать… Просто живет… точнее, существует, потому что так удобно (выгодно). Разве это честно?

    Это сугубо мое личное понимание отношений в паре.

    Вы более развитая, любящая Личность. Все равно Ваш выбор останется Вашим выбором. С другой стороны, Вы Вместе можете обратиться за консультацией и сделать попытку разобраться в ПРИЧИНАХ его «холодности и равнодушия», найти Причину, почему это произошло. Затем можно поискать способы взаимного понимания и развития чувств. Но есть вопрос: Эти Чувства нужны только Вам? А как супруг сам себя чувствует? И хочет ли он этого? Отношений???

    Однозначно отвечать Вам, поступать так или эдак не могу, просто по-совести. Есть несколько вариантов Вашего выбора и Вашей жизни, всегда для Вас он будет только правильным.

    Лично Вы ищете решение ситуации и себя в ней. Вы готовы открыться чему-то новому. Он — нет. Но попытки делает. Это уже хорошо, но мне не совсем понятна его мотивация… она, возможно, имеет корыстные мотивы… а отношения в паре — это взаимодействие, партнерство, доверие, радость, поддержка и очень большая отдача.

    С Вами нужно войти в процесс и вместе искать максимально для Вас безопасные способы решения ситуации.

    С уважением, Ирина.

    март 29, 2012 г.

    Антон Теодорович Малинор

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Извините за прямоту, но с годами брака, юношеские яркие чувства притупляются у мужчин,  иногда на время, иногда вместо них появляются другие чувства — уважения, привычки, иногда же, спустя время вспыхивают вновь и перерастают в стабильное, сильное и нежное чувство.

    В такие как у Вас периоды спада Вам может помочь такая незаслуженно забытая вещь как зелье. — Это специально приготовленный напиток из особенных трав, на всём протяжении его изготовления все ингредиенты и действия сопровождаются заговорами.

    Это не приворот, не воздействие на подсознание. Это средство которое помогает разблокировать чувства, которые есть у человека к Вам и усилить их. Зелье можно добавлять в пищу незаметно для человека, в небольших дозах (эффект зависит не от количества).

    Если желаете — могу Вам помочь, обращайтесь в чат.

    март 29, 2012 г.