Эзотерика

Посоветуйте пожалуйста кого мне из двоих парней выбрать? - вопрос №2382707

Я Виктория 30.01.1983 и первый парень Руслан 30.04.1979 и второй парень Алексей 02.12.1985. Не хочется мне повторять ошибки своей мамы и не повторить её судьбу и её семейную жизнь!!!

март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Добрый вечер,
    Я просто скажу, что Алексей не постоянный. Вопрос, на долго ли его хватит. Дело не в вас, а в нем.
    Руслан для серьезных отношений подходит, он более надежный вариант.
    Выбор за вами, конечно.