Психология

Решено

Здравствуйте!Я родился 24 января 1993,какие профессии мне подойдут? - вопрос №2382778

март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Онлайн

    здравствуйте,
    вам 24 года
    кем вы уже пробовали работать
    где учились
    профориентация платно

    март 23, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий! Узнать к какой профессии у Вас склонности можно, но не по дате рождения, а используя различные тесты, опросники ( например опросник  ДДО Е.А.Климова)
    Можете ознакомиться с ним в интернете.Удачи Вам!

    март 23, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Дмитрий!
    Гороскоп не играет решающей роли в выборе профессии. Слушайте свою интуицию, отмечайте, что у Вас лучше получается и что больше нравится.
    Но так как Вы Водолей, то распространено мнение, что творческие профессии Вам больше подходят)
    Удачи Вам!

    март 23, 2017 г.