Эзотерика

Что ждет меня в 2017 году? У меня будут отношения? С кем? Мой знак зодиака - скорпион. - вопрос №2382848

март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Всего есть 12 знаков и Скорпион один из 12- т.е. 1/12 населения Земли

    Вы считаете что  у них у всех будет все то же самое  что и у Вас?

    думаю это очень наивно.

    В астрологии иногда даже минута во времени рождения делает родившихся в одно время людьми с совершенно разными судьбами.

    март 23, 2017 г.

    Елена

    282-й в Эзотерике

    Ищите Тельца и будете счастливы!

    март 24, 2017 г.