Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Угрожает ли какая то жизненная опасность этой девушке в течение неделе?Алена 18.02.1994 - вопрос №2382866

изображение из вопроса - Угрожает ли какая то жизненная опасность этой девушке в течение неделе?Алена 18.02.1994

март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Угроза есть, нужны дополнительные вопросы

    март 23, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    жизни вашей ничего не угрожает… только идет давление на нервы от мужчины…

    март 23, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена! Первое ощущение, которое пришло от вас, это своеобразный интерес со стороны мужчины к вам, я бы даже сказала принципиальное и злобное.Все время ощущаю его в вашем поле.
    Опасности никакой не вижу на этой недели, возможны лишь стычки, конфликты или по-другому неприятные разговоры.А также психологическое давление, также со стороны мужчины.
    Удачи вам!

    март 23, 2017 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алёна!

    Мои карты показывают тревогу связанную с поездкой. У Вас дурные предчувствия какие-то и они скорее связаны с транспортом. Но я не вижу чтобы в течении недели была какая-то угроза вашей жизни.Конечно, это не обозначает что не нужно быть осторожной, осторожность всегда не помешает, но вот чтобы что-то случилось плохое — карты не показывают. Ваши волнения беспочвенны.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    март 23, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что да, есть такая опасность вам  от светловолосого /русоволосого  мужчины  в течение недели.Также будьте аккуратны на дорогах.

    Всех вам благ !

    март 23, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да есть опасность от женщины, наделенной властью.
    Точнее род опасности и как ее избежать можно узнать, если Вы сообщите ВРЕМЯ и МЕСТО рождения

    март 23, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы в дипрессии, нервы расшатаны.Вот и страхи одолевают.Никакой беды с вами не приключится ни через неделю- и никогда!!! Удачи вам и радости!

    март 23, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    здравствуйте. Идет соперничество. Алена слишком мудра и умна, она не допустит развитие ситуации в худшую сторону. Можно сказать, что даже хитра. Не та, чтобы позволить этому случиться. Похоже на какие то выдумки.

    март 23, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Смотрела на 2 раскладах данную ситуацию.
    Есть сомнения и некоторые переживания с вашей стороны, но следующая неделя пройдет спокойно  и даже позитивно для вас.
    Удачи.

    март 23, 2017 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Да, авария, машина будет ею разбита, Это первая версия. Если не сядет за руль, то потратит много чужих денег или испортит имущество партнера.Думаю. есть опасность в дороге.

    март 23, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В ближайшее время (в течении месяца) возможны ситуации с угрозой для здоровья. Стабилизация идет к началу лета и далее.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 24, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выпала карта воздушной стихии, возможно Вас ждёт перелёт на воздушном транспорте.Угрозы для жизни не показано в указанный Вами период. Неделя принесёт Вам уверенность в себе, в правоте своей позиции и прибыль, причём, прибыль не обязательно материальная, это может быть на духовном уровне что то более важное и значимое.Так что, удачи, всё хорошо у Вас будет.
    Всех благ!

    март 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В ближайшие дни опасности нет, самый конец марта (29-31) следует быть осторожнее. Есть вероятность аварий на транспорте, агрессии со стороны мужчин, вероятность ожогов или порезов. 1-3 апреля также напряженные и конфликтные дни, лучше воздержаться от поездок на автомобиле, от контактов с холодным и огнестрельным оружием. Лучше вообще поменьше контактировать в эти дни с противоположным полом, чтобы энергии пустить не в разрушительное, а конструктивное русло, следует заняться физическими нагрузками (спорт, фитнес и т.п.), держать эмоции под контролем.

    март 24, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, остерегайтесь риска, идущего от мужчины и транспортного средства. По этим двум моментам может быть опасность.

    март 24, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    угроза здоровья существует

    март 24, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! жизненной опасности нет. Но вот идет что неразумные действия Алены могут привести к трудностям и потерям. Возможна утрата накопленного. Споры и конфликты. Помимо этого никаких опасностей не ждите.

    март 24, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна!
    Вас ждёт много работы и, как следствие, сильная усталость. Это — единственная опасность. Найдите возможность отдохнуть, переключиться на другие дела и не позволяйте втянуть себя в финансовую авантюру.
    Удачи!

    март 24, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Доброе утро!
    Будут неприятности, конфликт с женщиной.
    Возможны кражи.
    Жизни ничто не угрожает.

    март 24, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Идут сильные страхи, предчувствия, но именно жизненной опасности нет. Физической тоже.

    март 24, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    добрый день.
    у меня по раскладу выходит наличие как минимум нескольких недоброжелателей… конфликтная ситуация, в которой вы держите оборону… но для вас это закончится благоприятно.

    март 24, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна.
    Есть чья-то месть и зависть, сглаз, Надо сходить в церковь, почиститься, почитать молитвы. Что останется — снять энергетически.
    С уважением, Светлана Весна

    март 24, 2017 г.

    Константин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена.
     Прямой опасности для жизни у вас нет.Сейчас идет конфликтность и очень странные мысли в отношении других.Но это продлится еще недолго.А затем… для вас наступит необычный период, который характерен внезапностью и непредсказуемостью поступков.В такой момент лучше не заниматься экстремальным спортом, не перебегать дорогу перед движением… Есть шанс травмы или аварии.Но все зависит от размеренности и предсказуемости ваших действий.Удачи вам!

    март 24, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте! Все у вас будет хорошо! никаких проблем, и угроз жизни в ближайшее время и на долгосрочный просмотр не выявленно.Удачи вам!

    март 24, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Опасность по коду жизни есть.дорога.но не акцентируйте себя столь на этом.будьте осторожны.

    март 24, 2017 г.