Юриспруденция

Помогите,пожалуйста. Забрала трудовую книжку по увольнению с работы. - вопрос №2382948

Работала сначала в должности подчиняющего работника, затем перевели управляющим работником (Заместитель нач.), при просмотре трудовой книжки я выявила что записи что я была зам.начальником не обнаружено, приказ был, подтверждения есть. Что мне делать?

март 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, обратиться к работодателю с требованием внести записи в трудовую книжку, в случае отказа — обращайтесь в трудовую инспекцию. Не тяните.

    март 24, 2017 г.