Юриспруденция

продажа доли в пятикомнатной квартире - вопрос №238301

Какие документы нужно оформить для продажи доли жилья — подсекция с двмя комнатами в пятикомнатной квартире (5 комнатная квартира — это 2 подсекции и комната, подсекция — это две комнаты, коридор, туалет, ванная) кроме меня еще три собственника. один собственник живет в Америке.

март 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Елена Александровна! Продавец доли должен направить письменное предложение о продаже своей доли с указанием цены всем сособственникам. Выждать месяц, когда либо откажутся от покупки доли либо согласятся на покупку, а потом уже продавать не ниже цены указанной в определении. Можете почитать ст. 250 ГК РФ.

    март 29, 2012 г.