Технологии

Здравствуйте, являются ли эти и многие другие файлы в телефоне, в директории ,в корне файловой системы - шпионскими?, дата файлов : 01.01.70,: - вопрос №2383048

init.gcom.rc.,init.gcom.sh,init.gcom.patch.sh, init.gcom.usb.rs, init.gcom.goldfish.rc, Ipm.rc или lpm.rc (не знаю). uevented.rc ,uevented.gcom.rc., fstab.delos.3g, fstab.msm.7627a, default.prop, charger и многие подобные, не удаляются программой tatal commander. Как от них избавиться, можно ли узнать источник.?

март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    Это остаточные файлы используемые при обновлении системы, установке это файлы распакованые телефоном из ядра boot.bin — в общем ничего страшного. они нужны не удаляйте.

    март 24, 2017 г.