Эзотерика

Решено

Здравствуйте ! У меня к Вам есть один судьбоносный вопрос. Меня в феврале "кинул" коллега по бизнесу, не могли бы Вы вкратце описать ситуацию как в - вопрос №2383060

дальнейшем будет развиваться ситуация в отношении меня, какие шаги стоит предпринимать а какие нет, очень Вас прошу ответить.

март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    ситуация будет развиваться в вашу пользу вам следует разорвать связь с вашем коллегой который предал вас и не доверять ему больше

    март 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Просмотреть ситуацию можно (таро, астрология) запишитесь на консультацию со всеми необходимыми данными для просмотра (фото, имена, данные рождения). Для Вас 50% скидка

    март 24, 2017 г.