Красота, Здоровье

Решено

Как подобрать программу для тренировок? - вопрос №2383158

20 лет, при росте 180+ вес 60 кг. Сколиоз 1 степени. Хочу укрепить мышцы (обязательно спины и шеи + другие) в домашних условиях. Подскажите, пожалуйста, насколько это реально. Посоветуйте эффективную программу тренировок в такой ситуации!

Вопрос задан анонимно март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • все зависит от особенностей каждого организма, можем пообщаться на эту тему

    март 26, 2017 г.

    Андрей

    40-й в Технологиях

    Добрый день. Еще актуален вопрос? Могу дать советы и помочь с выбором упражнений.

    июнь 4, 2017 г.