Медицина

эффективна ли гомеопатия при лечении аутизма у детей? - вопрос №2383192

март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Николаевич

    16-й в Медицине

    Гомеопатия занимается только подборкой дозировок препаратов. То есть лечение у психотерапевта и невролога, а вот корректировать препараты вполне можно у гомеопата.

    март 27, 2017 г.
  • Здравствуйте Наталья, на мой взгляд одной гомеопатией проблему здесь не решить, нужна комплексная терапия и работа с психологами, однако гомеопаты и их пациенты отмечают улучшение на своей терапии, скорее здесь все очень индивидуально.

    июль 18, 2017 г.

    Елена Игоревна

    61-й в

    Наталья, здравствуйте! Да, гомеопатия лечит аутизм. Но лечение не быстрое, и эффект может наступить не сразу.

    июль 21, 2017 г.