Эзотерика

Здравствуйте.Хочет мужчина налаживания отношений?будем вместе или разойдёмся? - вопрос №2383250

сергей 3.1.91 настя 13.2.96

Вопрос задан анонимно март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Развода в ближайшие 2 мес не видится. Ваши отношения будут продолжаться.

    март 24, 2017 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно мой ответ не обрадует Вас, потому прошу простить меня.  При ответе на Ваш вопрос выпала карта «Пятерка Чаши». Эта карта непонимания и сожалений. Человек перестал находить в ваших отношениях что-то нужное ему для полноценной жизни, чувства стали не такими интенсивными как раньше, эмоции менее яркими. Карта может говорит о произошедшей в прошлом ссоре, но боль от нее по-прежнему терзает человека. Он почему-то выбирает худшее для себя и отбрасываете все положительное. Что-то мучает и тяготит его. Еще раз прошу прощение.… Удачи Вам!

    март 24, 2017 г.