Эзотерика

Решено

Как растолковать сон? Мужу приснилось, что он в лесу собирает грибы...он там не один, знает, что вокруг есть ещё люди. Когда он срезает гриб, то оказывается, что он внутри пустой или плохой...К чему - вопрос №2383286

это может быть?

март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, его сновидение может говорить ему о том, что он не получит в полном объеме ту прибыль-на которую надеется-и другие -которые с ним якобы собирали-тоже не получат.

    март 24, 2017 г.