Эзотерика

Мой папа умер 29 марта 3 года назад, никогда не снился, сегодня приснился - лежит на кровати живой, но болеет, весь в крупных наростах и говорит со мной, только я не поняла о чем. Как это - вопрос №2383327

растолковать?

март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Папа вам помогает, но у вас с ним связи нет вы его не понимаите.Ставьте помин, идите в церковь ставьте свечу за упокой, если деньги позволяют можно и записочку и сорокоуст заказать.Коросты это какие-то родовые проблемы.Связь с отцом наладите будите видеть подсказки его во сне.

    март 24, 2017 г.