Юриспруденция

Утеря документов по кредиту - вопрос №238338

Добрый день! Оформила автокредит в ЮниКредит Банке. Через 7 месяцев после начала проплаты документы (квитанции и кредитный договор)были утеряны. Восстановить квитанции банк отказался. Подскажите, каким образом можно отследить динамику поступления средств на счет банка с момента начала проплаты? Обязан ли банк предоставить такие сведения?

март 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравствуйте Ольга, закажите в банке выписку о движении денег по ссудному счету.

    март 29, 2012 г.