Эзотерика

Подскажите, что означает надо быть эмоциональней? Дата рождения:1984-07-28 - вопрос №2383390

март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Проявлять свои эмоции(смех, слезы, крик).Обратитесь в раздел Психология у нас на сайте.

    март 24, 2017 г.

    Владимир Плахотник

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Быть эмоциональней, значит отбросить комплексы и жить естественно, — свободно проявлять свои эмоции: радость, смех, а если надо, то и слёзы  всё прочее. Откройтесь к людям своей душой и они откроются Вам. Комплексы чаще всего возникают из-за не совсем правильного, пуританского воспитания. Преодолеть и отбросить их очень легко. Дело в том, что наш характер очень   сильно связан с пальцами наших ног. Пальцы ног зажаты, и мы зажаты и закомплексованы. Пальцы ног свободны, и мы свободны.  Так, что если хотите быть свободными и эмоциональными, носите свободную обувь, там где возможно, например дома, на даче, как можно больше ходите босиком, носите обувь на босую ногу, даже зимой, если не сильно холодно, летом носите обувь с ремешком между пальцами, периодически делайте не сложное упражнение: переплетение пальцев рук и ног.

    февраль 16, 2021 г.