Эзотерика

Решено

Помогите мне пожалуйста меня зовут Анастасия 15.09.1991г рождения, у меня есть 2 молодых человека они оба меня зовут замуж. И я очень боюсь ошибиться в своём выборе. Одного зовут - вопрос №2383405

Антон25.01.90г, адругого Дима 12.10.87г. С кем мне лучше связать свою судьбу кто будет опорой изображение из вопроса - Помогите мне пожалуйста меня зовут Анастасия 15.09.1991г рождения, у меня есть 2 молодых человека они оба меня зовут замуж. И я очень боюсь ошибиться в своём выборе. Одного зовут изображение из вопроса - Помогите мне пожалуйста меня зовут Анастасия 15.09.1991г рождения, у меня есть 2 молодых человека они оба меня зовут замуж. И я очень боюсь ошибиться в своём выборе. Одного зовут

март 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Опорой будет человек со второго фото, с ним было бы спокойней.
    Но видимо вы выберете первого… с первым у вас любовь сильней, чувства, эмоции.

    март 28, 2017 г.