Эзотерика

Решено

Вечер добрый! У меня 2 детей, мне 26 лет родилась в Ленинграде 13 июня 1983, 4 - вопрос №23835

года назад была операция по удалению левой трубы(трубная беременность). Спустя 1 год после операции я забеременнела и родила в срок здорового ребенка, но врачи сказали, что скорее всего это последние для меня роды. Вот уже 1.5 года я пытаюсь забеременнеть, но все безрезультатно. Неужели у меня больше не будет детей?

апрель 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Беременность весьма вероятна, но сначала расслабьтесь.

    апрель 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Беременность возможна. И вероятность довольно высокая. Только не надо очень стараться забеременеть

    апрель 26, 2010 г.