Эзотерика

Добрый день.Как скоро я встречусь с кем хочу и как мне объяснится с человеком?Что он мне ответит на это.Заранее спасибо - вопрос №2383508

Дело в том что познакомился с одним человеком.Хочу с ним встретится и объяснится\он об том не знает\.Что принесет встреча и что он ответит на мои объяснения.Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Так от вас зависит, если есть объект для встречи, что вам мешает его увидеть? Только ваши ноги.
    Зачем объясняться, просто быть собой и вести себя искренне. Меньше ожидать — это плохо, без разницы что ответит, главное как вы относитесь к этому.

    Вы хотите встречаться это хорошо, еще нужно услышать его желание. И это желание он покажет при встрече.
    По фото могу все остальное сказать…

    март 24, 2017 г.