Психология

Решено

Как вылечить сексуальную аверсию?Д 20 лет - вопрос №2383577

март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ирина, позвольте  предложить вам рекомендации, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
    Ваш вопрос «Как вылечить сексуальную аверсию?»
    Ответ. Ирина,  вас необходимо обратиться к лечащему врачу -сексопатологу/психотерапевту/психиатру, который поставил вам диагноз, и который обязан предложить вам варианты лег лечения. Самостоятельно вы эту тяжелую дисфункцию не вылечите.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    март 24, 2017 г.