Психология

подскажите что мне сделать - вопрос №238363

что делать, если очень сильно раздражает родной человек? мы c мамой всегда были лучшими подругами, мне всё в ней нравится. а сейчас она меня пугает и раздражает. ведёт себя как ребёнок. я боюсь. а друг это не прекратится? я ведь юблю маму всё равн. но подойти и обнять вечно что то мешает. меня уже раздражают любые её слова, сама немогу понять почему так.

март 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Дарья. Это началось давно? И чем именно вас пугает мама.Поведением? рассуждением?

    март 29, 2012 г.