Эзотерика

Решено

не знаю что делать муж ушёл к другой.я ольга 1991г 17 мая.он федор 1989 4 апреля - вопрос №2383714

Вопрос задан анонимно март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    болезненный для вас вопрос… для начала для себя решить… жить далее без него или попытаться вернуть в семью…

    март 24, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оля!!!
     то что ушел есть причина и вы о ней знаете. идет вопрос через казенный дом. я не вижу любви у него к другой, и к вам он вернется будет шанс, если хотите его только стоит повернуть. у вас будет шанс, он с мыслями о вас

    март 24, 2017 г.