Технологии

Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43) . - вопрос №2383718

Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43).Ошибка видеокарты, смотрел разные форумы, но ничего не помогло.Купил GTX 1050 TI, всё подключил, а выскакивает такая ошибкa, что делать подскажите пожалуйста

март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Пробуем данные рекомендации.

    Как исправить ошибку Code 43 (Ошибка 43)

    март 24, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Вам прежде всего нужно обратить своё внимание на параметры системной платы, предоставленные производителем .
    И не надо пытаться ставить на материнскую плату больше, чем она может взять к себе на борт.

    март 24, 2017 г.