Эзотерика

С личной жизнью не складывается,на работе угроза увольнения... Дата рождения:1978-12-18 - вопрос №2383754

март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… действительно не лады с работой… но вам пока стоит держаться так как в ближайшее время другой не видно… либо одновременно присматривайте новую… с личной жизнью… да идут проблемы… что бы сказать что то более конкретное нужно ваше фото добавить в вопрос… либо для помощи выбирите своего эксперта…

    март 24, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Добрый день!
    Скоро появится мужчина заботливый и серьезный. Вы для него Королевой будете.
    Нужно полностью отпустить прошлое, отпустить обиды.

    На работе от Вас требуют того, чего Вы не желаете делать. Борьба, трудности. Но все решится в Вашу пользу.

    март 24, 2017 г.