Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли риск авиакатастрофы на ближайшие 4 дня?Алена 18.02.1994 - вопрос №2383768

изображение из вопроса - Есть ли риск авиакатастрофы на ближайшие 4 дня?Алена 18.02.1994

март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 33

    Алексей

    85-й в

    Нету риска авиакатастрофы, Алёна. Будьте внутри уверены на 100%.

    март 24, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    больше переживания по этому поводу идут… не желе сам факт…

    март 24, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    238-й в Эзотерике

    Никакого риска для вашей жизни нет.У вас неделя пройдет хорошо.Без проблем.

    март 24, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Нет риска нет, видно ваши страхи которые связывают вас по рукам и ногам, доверьте прежде всего жизнь свою Богу, он вас любит, и на всякий случай ваше время ещё не пришло, все катастрофы происходят тогда с людьми, когда есть проблемы с целями человека, когда люди говорят о том, что деньги управляют миром, понятное дело они не так прямо говорят, но покрайней мере так живут, едте отдыхайте

    март 24, 2017 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    У вас нет опасности от воздушного перелета, есть опасность от воды. Поэтому первый камешек который увидите в воде и он вам понравится взять себе, он защитит и добавит вам дополнительно привлекательности и обаяния. Только в этом месяце.

    март 24, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… риск отсутствует… счастливого перелета!

    март 24, 2017 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый день, Алёна!

    Я уже отвечала вам в предыдущем вашем вопросе что вы опасаетесь транспортного происшествия и совершенно зря.
    Ничего страшного не произойдет, не бойтесь лететь. Мои карты уже вторично говорят о том, что все тревоги пусты и напрасны!

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    март 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В прошлом Вашем вопросе отвечала накануне, как раз выпал в раскладе перелёт на воздушном транспорте.Риска нет, Перелёт обещает быть удачным.
    Удачного перелёта, мягкой посадки и всего самого доброго!

    март 24, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    опасности нет и ваш полёт пройдёт без всяких происшествий.а самое главное купите ладанку это обережёт вас в дальнейшем от всяких бед и несчастий.

    март 24, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Нет.  Абсолютно никакого

    март 24, 2017 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Нет… однозначно, нет))

    март 24, 2017 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Нет.

    март 24, 2017 г.

    андрей

    508-й в Эзотерике

    В ближайшие лет семьдесят никакого риска для вас нет.

    март 24, 2017 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. ваши тревоги не оправданы, вероятность авиакатастроф в эти четыре дня мало вероятны.Желаю всего доброго!

    март 24, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, угрожающих жизни обстоятельств нет. Ваши страхи останутся неоправданны. По картам линия жизни у вас долгая. Но на душе много страхов, не только этот. Вы постоянно всего опасаетесь, как будто ждете подвоха от судьбы, опоры жизненные очень слабые. Это идет уже достаточно давно, связанно с нарушенной связью с отцом. Не можете обрести опору в жизни и виде другого мужчины. Много энергии уходит на поддержание себя и это вас еще больше изматывает, идет постоянное напряжение и страхи. Данные моменты возможно отработать и убрать

    март 24, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Уран не ретроградный. Риска нет.

    март 24, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.не переживайте.у вас по картам выходит поездка.очень волнительная.только не пойму кто вас накрутил.для вас это не первый раз… отбросьте все сомнения.шанс очень мал.Точно исключить такое не возможно.с точки зрения научного подхода.а с точки зрения ваших карт и продолжительности жизни.у вас в эти 4 дня без проблемно все пройдет хорошо.не волнуйтесь.Удачи вам!

    март 24, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    да, есть. Если построить по своей натальной карте на дату 18.02.1994, транзиты планет на ближайшие дни, то сами увидите, что две воздушные планеты — Меркурий и Уран стают в соединение прямо на Черную Луну, при этом к этой точке идут все дисгармоничные аспекты. Рекомендовано отказаться от любых поездок, особенно воздушного характера. Ибо именно идет тревога от больших скоростей, особенно в числа 26-27 марта.

    А вот с начала апреля, особенно с чисел 4-5 апреля у вас очень хорошо стоит меркурий, превосходно для любых поездок, путешествий.

    март 24, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что вы так боитесь авиакатастроф?! Поверьте, вы проживете долго и счастливо и умрете не от авиакатастрофы. Это вам не грозит. В судьбе у вас нет такого, ч обы вы попали или в авиакатастрофу, либо в автокатастрофу.
    Всех вам благ!

    март 24, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Алена доброго дня в вашем коде жизни есть нота неприятности с дорогой.я вам советую сделать чистку транспортного средства и поставить защиту.напишите в чат распишу вам.катастрофу себе не прогнозируйте.

    март 24, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Для Вас опасности никакой нет.
    Всех Вам благ!

    март 24, 2017 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Хотелось бы время вашего рождения и город

    март 24, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идет опасность от транспортных средств… Будьте осторожны.

    март 24, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте Алена! Нет, риска нет. Но от вас страх и сомнения идут. Не переживайте.
    Удачи Вам!

    март 24, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    долетите и прилетите обратно нормально… вашей жизни ничего не угрожает… у вас длинная и счастливая жизнь впереди…

    март 24, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Не припомню ни одного случая что бы самолеты падали весной) Они как то все по осени падают.

    март 24, 2017 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не погибнете в авиакатастрофе, поэтому не переживайте. Смерть придет к Вам в старости.

    март 24, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, у вас есть опасность от любых дорог в ближайшие дни и  воздушных в том числе, поэтому лучше отложите поездку на более поздний срок. Но в любом случае это вам решать идти на риск или же нет.

    Всех вам благ !

    март 24, 2017 г.

    Вера

    232-й в Эзотерике

    Вам нужно убрать программу страха перелетов, что-бы не притянуть подобное.Навязчивые мыслеформы забирают энергию человека.И могут реализоваться в другом. Опасности нет на данный период.

    март 25, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    риск существует полет надо отложить

    март 25, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    8 жезлов вышла и королева кубков
    риска нет
    карта советует поскорее хватать удача за хвост… да у вас будет поездка и будет благоприятна… этот поездка изменит ваше жизнь… поездка идет для вас важным.

    март 25, 2017 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не увидела.

    март 25, 2017 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Однозначно-нет.

    март 25, 2017 г.