Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня,уважаемые эксперты!!Впрос к тем,кто может читать по руке-что можно сказать о девушке(личная жизнь ,финансы,периоды жизни, может быть,дети.Спасибо! - вопрос №2383776

изображение из вопроса - Доброго дня,уважаемые эксперты!!Впрос к тем,кто может читать по руке-что можно сказать о девушке(личная жизнь ,финансы,периоды жизни, может быть,дети.Спасибо! изображение из вопроса - Доброго дня,уважаемые эксперты!!Впрос к тем,кто может читать по руке-что можно сказать о девушке(личная жизнь ,финансы,периоды жизни, может быть,дети.Спасибо! изображение из вопроса - Доброго дня,уважаемые эксперты!!Впрос к тем,кто может читать по руке-что можно сказать о девушке(личная жизнь ,финансы,периоды жизни, может быть,дети.Спасибо! изображение из вопроса - Доброго дня,уважаемые эксперты!!Впрос к тем,кто может читать по руке-что можно сказать о девушке(личная жизнь ,финансы,периоды жизни, может быть,дети.Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    271-й в Эзотерике

    Два брака, очень чувствительная.Отальное не видно.

    март 25, 2017 г.
  • Здравствуйте. Да. Два брака. Ребёнка 1 хорошо видно, остальное смазано. Примерно в 33-35 появится второй источник дохода. Который позже станет основным.
    Первый брак около 25. Вы согнули руку, что тут посмотришь… Линия жизни болезненная, много ударов судьбы, и Вас это расстраивает.

    март 5, 2020 г.