Эзотерика

Решено

Постоянные ссоры Ирина и Николай - вопрос №2383789

В последнее время (около года) постоянные ссоры между Ириной и Николаем. Вроде и минуты перемирия есть, но в основном раздражаем друг друга, пробовали отдохнуть от отношений тянет к друг другу, сходимся опять ссоры скандалы… Какой-то выход есть? пройдет это или все таки поставить точку в этих отношениях?

Вопрос задан анонимно март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ★Настасья★

    388-й в

    Здравствуйте! У вас просто сложные кармические отношения, для них характерно состояние вместе невыносимо, как только разошлись, начинает магнитить друг к другу… обычно точку поставить крайне тяжело, пока вы не решите свои задачи, почему вы вместе, вас не отпустит… вы конечно можете ставить точку, но для этого вам необходимо стереть все контакты человека, и ни в коем случае не видеть, не общаться, иначе одно смс и вы снова в этой ловушке… Всего вам доброго

    март 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.можно провести обряд«гармонизация отношений».

    март 24, 2017 г.

    Елена

    273-й в Эзотерике

    Называйте его Николай, а не Коля

    март 25, 2017 г.