Эзотерика

Решено

Умоляю посмотрите по фото- развод будет в паре? - вопрос №2383854

Фархат 7-11-79 и нармина

фото на профиле моем, сюда почему то не грузится!

март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно мой ответ не обрадует Вас, потому прошу простить меня.  При ответе на Ваш вопрос выпала карта «Пятерка Чаши». Эта карта непонимания и сожалений. Человек перестал находить в ваших отношениях что-то нужное ему для полноценной жизни, чувства стали не такими интенсивными как раньше, эмоции менее яркими. Карта может говорит о произошедшей в прошлом ссоре, но боль от нее по-прежнему терзает человека. Он почему-то выбирает худшее для себя и отбрасываете все положительное. Что-то мучает и тяготит его. Еще раз прошу прощение.… Удачи Вам!

    март 25, 2017 г.