Эзотерика

Решено

когда ждать рождение ребенка? сколько в судьбе? Владимир 15,09,1982 в 12 ч дня Инта, Коми республика - вопрос №2383871

март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Управитель второго во втором доме в гороскопе( Вы же астрологию хотели)- йога скупердяя( йога- это соединение планет-с этим разберетесь если сможете)-- " не тратит на свою семью даже две чашки еды, благотворительность у него вызывает аллергию.

     а к чему привязаны- то забирают.

    что касается детей- есть проблемы, так как управитель дома детей  в доме потерь, и период сложный-  отрицание результатов

    март 25, 2017 г.