Психология

преследует навязчивый запах сырой пепельницы или прокуренного помещения, начались головные боли и головокружения - вопрос №2383910

март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                                    Ирина, здравствуйте!

         Видимо, часто приходилось в такой прокуренной комнате находиться, что дошло до психического расстройства, как ОКР. Или же обонятельные галлюцинации-нужно обратиться к психиатру тогда и установит он  имеют они органический характер или нет. Если это связано с расстройством психики тогда нужно обращаться к психотерапевту.

    март 24, 2017 г.

    Оксана Станиславовна

    64-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина.
    Вам нужно пройти психотерапию, выберете себе специалиста здесь или очно по месту жительства.
    Буду рада помочь, обращайтесь.

    март 24, 2017 г.