Эзотерика

Здравствуйте. Третий год очень люблю одного человека. Не могу забыть, воспитываю сына от него. Сразу у нас ни чего не получилось, и я много раз говорила себе, что нужно его забыть. Как только - вопрос №2384013

этопроисходит, судьба словно снова нас специально сталкивает. Он может позвонить внезапно, написать, или увидимся, или услышу о нём важные новости. Может приснится, хотя стараюсь вообще о нём не думать. Не знаю почему так происходит. Может это испытания для того, чтобы мы были вместе, или я просто давно сошла сума. изображение из вопроса - Здравствуйте. Третий год очень люблю одного человека. Не могу забыть, воспитываю сына от него. Сразу у нас ни чего не получилось, и я много раз говорила себе, что нужно его забыть. Как только

март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Ирина судьбоносное то к вам то от вас.какие то метания.да и мучения самой себя.обращайтесь в чат с полными данными посмотрю вас

    март 24, 2017 г.