Психология

он 23.02.1969 я 09.06.1946 есть ли будущее - вопрос №2384060

март 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    март 25, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    Если между Вами Любовь или интерес и Вам комфортно вдвоем, то конечно же будущее есть.
    Ведь оно зависит исключительно от вас обоих.
    Счастья Вам!

    март 25, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    можем посмотреть вашу ситуацию
    платно
    что с вашим настоящим
    есть ли отношения

    март 25, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Наталья, попробуйте другой вариант. Здесь что-то не очень получается.

    март 26, 2017 г.