Психология

Решено

Доброго времени суток уважаемые! Скажите пожалуйста как после развода найти себя, очень одиноко чувствую себя, не с кем по душам поговорить, маме высказаться не могу и не хочу, она ненавидит всех - вопрос №2384124

мужиков, и естественно не хочет чтоб я смогла ещё раз выйти замуж.мне нравится один соседский парень, он тоже развелся, но заговорить с ним я не могу осмелиться. Только здороваемся, и однажды я попросила его оказать мне помощь, но попозже, он согласился. А мне смелости не хватает просить его вообще. Я стала боятся общения с мужчинами. Мне кажется что уже нет порядочных, отзывчивых парней. А на глупости я не способна, либо серьезно либо только знакомый. Много детишек и я одна с ними сижу как бабка старая в доме и не знаю как жить дальше.

март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Вам нужно проработать весь негатив прошлых отношений, поставить в тех отношениях окончательную точку, заняться повышение своей самооценки и далее начать выстраивать новые позитивные отношения. Также проработать отношения с Вашей мамой — это тоже сказывается на построении отношений с мужчинами. Нужна будет подробная консультация, обращайтесь.

    март 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    продолжайте дальше знакомство с м. ч.
    все ищут и вы находите
    присматривайтесь
    разговаривайте
    находите общие темы
    узнавайте друг друга

    март 24, 2017 г.