Эзотерика

vip

Здравствуйте. Меня Татьяна зовут.Мой год рождения 5 марта 1975 .Мужа Олег зовут.Его го рождения 29 августа 1969 год.Скажите Будет ли у меня с ним в будущем развод и приблизительно когда? - вопрос №2384242

Если будет развод то встречу ли я мужчину

март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    будет и неизбежен развод… следующий год… Мужчина просматривается в будущем и ни чета Олегу

    март 24, 2017 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Развода в ближайшие 3 шода у Вас не будет, но видно что будет возможность завести отношения на стороне, при чем и у Вас и у мужа
    Всего Вам ДоброгО!

    март 24, 2017 г.