Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер!Очень много думаю о судьбе своей дочки...уважаемые эксперты..,помогите разобраться.. - вопрос №2384248

Выйдет ли за муж, какой будет Ее мужчина… есть ли достойный мужчины среди Ее окружения..? Леночка 21 января 1987

Вопрос задан анонимно март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 26

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Переживать за дочь не стоит.Девочка достаточно умная и стремительная, и вполне уже разбирается в молодых людей.Правильно строит общение, выбирает людей интересных для общения, девочка достаточно веселая и в тот же момент умеете достойно себя вести и преподнести.
    Молодой человек в его окружении есть, достаточно не плохойпарень, немного старше ее, светловолосый.
    Брак у нее просматривается к 25 годам, достаточно удачный..
    Всего Вам Доброго!

    март 24, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да не переживайте.достойный уже есть.и с  ним она потихоньку ведет общение.они продвигаются постепенно все ближе и ближе к друг другу.она наверное вам про него уже и рассказывала.он очень не плохой.Что касается вообще будущего могу сказать так.замуж выйдет.брак будет один.счастливый.наполненный счастьем, радостью любовь.и большой заботой друг о друге.у них будет девочка ребенок.в течении 2-3 лет уже.вижу что жизнь координально измениться.все будут счастливы и довольны.не переживайте.хотя все равно всегда будете переживать за свою кровиночку… такая уж судьба у нас у родителей.Но тем не менее путь у вашей дочки очень качественный.слез по минимуму.разочарований в мужчинах нет.все будет хорошо.скоро она обретет свое счастье и выйдет на новый уровень отношений с мужчиной.Удачи вам!

    март 24, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    сейчас нет такого мужчины, но он появится в течении двух лет… Она выйдет за хорошего мужчину, можете не волноваться…

    март 24, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будущего мужа встретит ближе к концу года совершенно случайно.Он занимает хорошую должность, строит свою карьеру, честный, искренний, открытый, с ним легко найти общий язык.Старше ее на 2 года, темноволосый, темные глаза, работа связана с анализом бумаг и переговорами.Брак в течение 1,5 лет.В браке родится 2 деток с небольшим промежутком.В жизни она будет очень счастлива.Всех благ!

    март 24, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте. Ей бы стать по мягче. Ей нравится быть в окружении друзей мужского пола. Ее там ценят за то, что она рубаха парень. Верный друг, но только для ребят. Ей с ними интересно, они могут поведать ей свои тайны, доверить секреты, она надежный друг среди ребят. Но, это будет только дружба, ни о каких близких отношениях там нет и речи. Ей нужен старше ее, возможно, будет разведенный, но хороший, заботливый. При условии, что она будет по мягче, по женственнее и чтобы не склонялась к лидирующим позициям перед мужчиной. Тогда крах, со всеми, кого она встретит на пути. С теми с кем общается сейчас, для нее не вариант.

    март 24, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Меньше думать о том, чего не существует, я о судьбе. Меньше негатива, отрицательные мысли просто добавляют проблем.

    Будет достойный мужчина, с ее окружение надо смотреть по фотографиям. Леночке надо пройти внутри себя опыт, торопить не нужно. Все будет 100% в нужное время.

    март 24, 2017 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    У Елены идет официальное заключение брака в ближайшие полтора года.
    Не волнуйтесь, не тревожьтесь, а просто любите её и поддерживайте.

    март 24, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с женатым мужчиной надо разрывать, они кармические и бесперспективные.Человек из семьи не уйдёт.Отношения для опыта.Этими отношениями Ваша Леночка поставила себе блоки на личную жизнь… Вкладывать энергию в эти отношения бессмысленно.Разорвёт отношения — будет перспектива наладить личную жизнь, а пока — замкнутый круг.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 24, 2017 г.

    Елена

    279-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она ведь редко бывает одна… Всегда рядом мужчина. Так и будет. Выберет сама, не торопите. Пока не время.

    март 24, 2017 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вашей дочери ложится переезд. Поэтому,  на Родине она будет испытывать затруднения. Как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни.
    По линии жизни у неё должен быть брат или сестра. Для обоюдного успеха в жизни у них должны быть хорошие отношения.
    С уважением Варвара.

    март 25, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Елена выйдет замуж, если перестанет жить напрасными надеждами на развитие отношений с мужчиной, который сам не знает чего хочет.
    Более достойный мужчина появится через 1,5 года. Сначала особой надежды на развитие отношений и чувств не будет, но все быстро изменится и Елена нежданно обретет наконец себя, мужа и свою семью.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 25, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    ваша дочь выйдет замуж за достойного мужчину

    март 25, 2017 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Замужество  в   25 лет, рождение сына  будет  скоро, от любимого  для нее человека! И  расставание… Вам не нужно волноваться, как расписано по Судьбе, так и будет.

    март 25, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    ваше дочка будет вместе с военным..но ее муж будет с другой мч.замуж она выйдет за другого.

    март 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    такой мужчина в окружении вашей дочери есть, чтобы его узнать, нужно знать вам, что по внешности очень похож на ее отца, по типажу и характеру, возьмет под свою заботу и опеку, будет буквально  носить на руках и сдувать пылинки, очень заботливый, но и строгий, но главное, надежный, и он Рядышком, и знаком с вашей дочерью.
    всего доброго!

    март 25, 2017 г.

    Ольга

    297-й в

    Здравствуйте,  в ближайшие 3 года будет много переживаний,  разочарований,  борьбы за свое,  но также произойдет встреча с мужчиной,  который ей по судьбе.  Это лишь путь как говорится сквозь терни к звездам.  Очень хороший мужчина будет,  детей ее очень любить будет и ее.  Не переживайте,  по судьбе-счастливой будет

    март 25, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Напишите время и город рождения дочери

    март 25, 2017 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прекрасное будущее будет у Леночки. По картам мужчина огненного знака, как покровитель ей, старше, сильный человек и энергетически, и психологически, и внешне, окажет на ее жизнь сильное влияние, ждет Большая любовь. Но человек выпадает издалека, так что ждет ее переезд, смена места жительства, города или даже страны, но главное же Любовь, чувства? А у них они будут настоящими!  Для более подробного просмотра ситуации, чтобы можно было посмотреть перспективы встречи партнера, дать его описание, посмотреть что надо сделать или изменить, чтобы ситуация изменилась, как себя вести, нужна диагностика Обращайтесь в чат, чтобы найти варианты для решения вашей проблемы, получить совет или практическую помощь, буду рада помочь вам.

    март 25, 2017 г.
  • Здравствуйте,
    Прежде чем переживать за дочь, вам нужно самой стать счастливой женщиной. У дочери нет модели жизни счастливой женщины.
    Одинокая мать разрушает личную жизнь дочери (сына не разрушает).
    Задумайтесь об этом.
    Удачи

    март 25, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Вы знаете пока вы переживаете, вы находитесь в её личном эгрегоре (семейном) и своими переживаниями блокируете приход мужчины в её жизнь, тем более когда говорите «есть ли достойный мужчина в её окружении». Поймите Бог сводит людей, и может дать ей мужчину обычного, не такого достойного как вы имеете ввиду, и она будет счастлива с ним, и родит детей и будет делать для него всё с любовью, ей всеволишь 30 лет,   и она многое вам не говорит, так как на уровне души она понимает что вы своими переживаниями вмешиваетесь в эти процессы, поймите над ней есть Бог и Бог даст ей отношения в своё время, она проходит уроки чтобы появилась ценность отношений, так как она когда то разбила чувства молодому человеку, и сейчас отрабатывает эту карму, через пару лет ждите внуков.

    март 25, 2017 г.

    Александр

    19-й в

    Достойного среди ее окружения нет. Был один парень который любил ее искренне, но она сама рассталась с ним. Впереди будет не верный выбор и ошибка в мужчине. Но в конце концов она найдет свое счастье и надежный тыл.

    март 25, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Одна Елена не останется, для нее отношения очень важны и она будет искать себе избранника. Ее окружение достойное — идет по карме, по карме и муж будет.
    С уважением, Светлана Весна

    март 25, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    В данный момент в ее окружение нет будущего мужа. Появится осенью этого года. Очень внимательный мужчина, даже я бы сказала интеллигентный) Жить начнут вместе в следующем году. Дочь родится у нее.

    март 27, 2017 г.
  • Добрый вечер!)
    У вашей доченьки все будет идти своим чередом) Не переживайте)))
    Замуж выйдет в ближайшие 3 года) Мужчина будет примерно ее лет)))) Пока что она с ним не знакома)

    март 27, 2017 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте.

    Лена замуж выйдет, удачно. Но в этом году (май) будет знакомство с мужчиной, который её разочарует. К счастью, их общение не продлится долго (два месяца), хотя она успеет влюбиться. Просматривается, что обман связан будет с тем, что мужчина женат. В августе этого года (2017) Лена познакомиться с мужчиной, высоким, умным, а главное честным и порядочным, умеющим заботиться и любить. Будущим муж работает в сфере банковской или финансовой системы. С ним и создаст семью. Регистрация брака придётся на февраль 2018 года. Рождение прекрасной доченьки — конец 2018 года, а сын у них появится в 2021 году.

    Семейная жизнь счастливая, обеспеченная, долгая и крепкая будет у Лены.

    март 27, 2017 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    сделала расклад «встреча суженого на  период 1 год»
    скажем так, сейчас в настоящем времени, у вашей дочери есть мужчина — незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности и готов ей помогать, но за свою помощь он потребует от нее личной преданности. возможно, мужчина несвободен, так как рядом выпала карта женщины, компромиссное решение, которое устраивает всех — и его, и вашу дочь. он за ней пристально наблюдает. выпала карта слежки, шпиона, надсмотрщика. причем это тянется давно, из прошлого.
    по судьбе ей сейчас вроде и обилие возможностей, но карта говорит, что лучше придерживаться избранного пути, иначе ее ждет разочарование. полная неизвестность, что будет дальше, но любое движение вперед лучше пребывания на месте, доверять нужно своей интуиции.
    ее ждут судьбоносные перемены к лучшему, и на более длительный срок, чем месяц или два, и хотя идут новые планы, новые надежды, даже возможна новая любовь.

    Но этот мужчина, который сейчас ей выпал, он ей верный союзник, возможно, они связаны по какой-то деятельности, и он хочет возродить их отношения, не собирается ее отпускать, так как по своему к ней привязан. И для нее это победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей. Возможна поездка, либо  даже переезд.

    В тоже время карта опять говорит – не бросайте начатое на полпути, продолжайте двигаться в этом направлении.

    Знаете, как бывает, что отношения  вроде затихли, вроде кончились, но спустя какое-то время они опять возрождаются. Только нужно их грамотно развивать. Самого брака пока не видно, но мужчина есть. И пока он есть в ее жизни, других мужчин она может к себе просто не подпускать.

    Но и пока не особо удачное время для других мужчин. Может, это время нужно использовать для своего развития – учебы, работы, карьеры. Потому что идет слава, популярность, успех. Достаточно успешный период для нее. Ближе к концу срока можно посмотреть еще раз, может, что-то поменяется в ее жизни.

    март 28, 2017 г.