Юриспруденция

Здравствуйте! У меня очень необычный вопрос:в апреле 2016 г.я увидела в интернете объявление о работе,уборщицей,в УК,которая находится рядом с домом.Так как на данный момент я - вопрос №2384264

работала, тоискалаподработку.я подошла к секретарю главного инженера, это она размещала объявление, спросила можно ли устроиться на подработку, она сказала, что да можно, убираться нужно 3 раза в неделю по утрам, з/п 5600.меня это устроило, и она тут же при мне начала созваниваться с отделом кадров, главный офис у них находится в другом районе города, ей сказли, что устраиваться лучше официально, но т.к.я уже работала официально, то они сказали, что можно новую трудовую завести, чтобы не терять в з/п, то есть не совмещать а работать официально, и тогда з/п будет 7800.она мне все передала и отправила трудоустраиваться.когда я оформилась, вернулась обратно уже на место будущей работы и уже с гл.инженером обговорила детали прихода на работу, пон.среда пятница это были мои рабочие дни.И вот по прошествии почти года, меня приглашает для разговора директор, который находится в главном офисе, никакого собеседования до этого момента у меня с ним небыло., и говорит мне, что оказывается он не знал, что я работала всего 3 раза в неделю, и следовательно з/п мне платили неправильно, а намного больше.>Вправе ли он требовать с меня возврата части денег за целый год, если моей вины в этом нет, все ведь было согласовано с гл инженером, который непосредственно вел со мной беседу перед приемом на работу.з/п белая и начислялась на карту. Заранее спасибо.

март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, прочитайте свой трудовой договор, статьи по размеру заработной платы и график работы.
    Это для расчетов на будущее.
    Относительно прошлых периодов, возвращать обязанности нет.

    март 25, 2017 г.