Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи.эксперты.Пожалуйста.скажите.восстановится ли моя семья или время упущено?Павел.14.12.69. - вопрос №2384286

Пойдёт ли супруга на примирение или же у нее уже своя личная жизнь?

Вопрос задан анонимно март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    Шансы есть, но в ваши отношения вмешалась женщина которая разрушила вашу семью. Есть магическое воздействие.

    март 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уже время упущено. У супруги своя жизнь, у вас своя.

    март 24, 2017 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шансы есть у вас, ведь у жены на пока не очень строятся личные дела, и в целом, если найдете подход, сможете с ней начать общение опять.

    март 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • ЧТо бы говорить про  постороннего человека, у Вас как минимум должно быть  его согласие,

      и что бы говорить что у нее в жизни смотреть нужно ее гороскоп,

     Ваш мы можем смотреть и то если есть  и дата и точное время и место рождения, на предмет — что портит отношения — и над чем Вам работать,  проработав — можно надеяться на решение вопроса,

     один из моментов на вскидку(без составления натальной карты)- Вам нужно учиться смирению, терпению, и принятию ситуаций и людей с любовью и не привязываться ни к кому и ни к чему, и если   человек  счастливее без Вас- то его нужно с любовью отпустить

    март 25, 2017 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел. Сейчас ваша жена в поиске и очень похоже-стоит перед выбором между двумя мужчинами. Если действительно заинтересованны в отношениях- пришлите ваши фото, посмотрю подробнее.

    март 25, 2017 г.