Психология

Здравствуйте. У меня есть очень хороший друг. В последнее время у него все пошло не так. Уже за месяц сломал два телефона успел и машину сломать,с деньгами проблемы, на работе тоже - вопрос №2384288

проблемы.Помогите, а то мне его так жалко

март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Камилка!
    Лучшей Вашей помощью будет рекомендация другу посетить наш сайт и попросить совета у экспертов.
    Поможем профессионально.
    Удачи!

    март 24, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Камила, позвольте ответить на ваш вопрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
    Камила,  предложите вашего другу обратиться к психотерапевту,  либо в очном режиме,  либо в режиме онлайн,  потому что, исходя из вашего описания, у вашего друга повысился уровень раздражения и снизился уровень контроля за собственным поведением («сломал два телефона успел и машину сломать»), что привело к появлению проблем с финансами («с деньгами проблемы») и на взаимодействию на работе («на работе тоже проблемы»)
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    март 24, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Это такая ерунда, кто что сломал. Ну сломал — починит, купит новый телефон.
    Проблемы с работой и зарплатой — другого порядка. Здесь нужно иметь хорошее образование, оплачиваемую профессию, любить свое дело и стать в нем мастером, получше, чем другие.
    Помочь себе может он только сам.
    Вы можете только советовать. Но лучше, чтобы он сам осознал, что у него есть проблема и обратился на сайт за помощью.
    Удачи вам!

    март 25, 2017 г.