Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Нахожусь сейчас в активном поиске. Но что-то не то. Хотелось бы узнать, что мне ждать от жизни и стоит лм вообще что-то ждать. Спасибо. - вопрос №2384341

Вопрос задан анонимно март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 9

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Самое лучшее у вас впереди. Жаль нет ваших данных.Но по вопросу и вашему настрою, могу сказать.У вас ещё многое поменяется.Будут дальние дороги, за границу, будут встречи с мужчиной.Который в конце сделает вам предложение и вы уедете к нему.Жизнь начнёте как с чистого листа.Удачи!

    март 24, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый вечер.
    Ждать ничего никогда не рекомендую, также как и ожидать.
    Советую делать, пробовать, проверять… Искать свое, которое только так найдете.
    Если есть дополнительные вопросы — уточните в личке.

    март 24, 2017 г.

    Марина Наконечная

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Только действия приводят к результату, а вы как раз в поиске, т.е. в действии.Как говориться надейся и жди вся жизнь впереди. Будьте позитивно настроены и колесо фортуны обязательно повернётся к вам. Скоро вы найдёте то, что ищите. Удачи вам!

    С уважением Марина.

    март 24, 2017 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вам советую жить беззаботно. Экспериментировать. Захотите, чего то конкретного. Обращайтесь. Посмотрим, кто вы и что вам подойдёт.
    С уважением Варвара

    март 24, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    В активном поиске чего? Ждать в каком направлении?))))))
    А ждать вообще всегда стоит)

    март 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Чтобы  полностью  ответить на  ваш  вопрос нужны  ваши  данные  рождения.

    март 24, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. «Ищите и обрящете..», а потому и Ваш активный поиск наверняка даст определенный результат. А насколько этот результат будет существенным можно будет сказать уже по Вашим данным и фото.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 24, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    421-й в Эзотерике

    а данные ваши где? вижу вас как блондинку… или светловолосую… вы все время в работе… и мысли о деньгах… мужчина появится позже

    март 24, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно еще больше знакомств и время. И, конечно, не помешало бы видеть Ваши данные, чтобы можно было делать точные прогнозы.

    март 24, 2017 г.