Психология

vip

Имя моего будущего мужа?И как сложится моя жизнь(только плюсы) - вопрос №2384343

Вопрос задан анонимно март 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    март 24, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы хотите знать имя будущего мужа, а своё не называете.
    Как Вы думаете  ОТ КОГО ЗАВИСИТ КАК СЛОЖИТСЯ ВАША ЖИЗНЬ?
    Только от Вас! Вы хотите, что бы кто-то её «сложил»?
    Погадать Вам могут в разделе Эзотерика. Но Вам нужно указать имя фамилию, отчество, дату рождения.
    Удачи Вам!

    март 24, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    .

    март 25, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    можем посмотреть вашу ситуацию жизни на данный момент
    видимо вы прогнозируемый человек
    что слышите думаете то и получаете
    хорошо будем говорить только в позитиве
    и неудачные моменты пропускать обходными путями
    платно

    март 25, 2017 г.
  • имя вашего будущего мужа вам назовут эзотерики а как психолог я предлагаю вам спросить себя а как бы  вы желали чтобы сложилась ваша жизнь и что мешает вам прийти к этому

    март 25, 2017 г.